Не могу понять в чем проблема - вопрос №891684

Встречаюсь с девушкой уже почти год, в последнее время все чаще слышу от нее про физическую усталось. Все начиналось отлично, сутки проводили вместе, а сейчас как-то не так.Мне иногда кажется что она остыла ко мне и не говорит мне про это. Жалуется на постоянные недосыпы, аппатию к жизни, плохое настроение, иногда что то умалчивает.Я не понимаю что происходит и постоянноищу проблему в себе. Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Алексей!

Проблема может заключаться как в вас так и в ней.

В отношениях не бывает, что кто-то один виноват, обычно виноваты оба, только кто-то в большей степени, а кто-то в меньшей.

Может быть такое, что у вас, как пары, закончился этап романтических отношений и теперь вам нужно обоим постороить новые отношения и найти новый смысл в них.