Красноярский край

здравствуйте я из красноярска но... - вопрос №891774

здравствуйте я из красноярска но хочу купить авто в москве у частного лица, авто стоит на учете есть стах полис и тех осмотр. хочу купить с номерами, скажите при смене собственника старый полис будет не действующий? можно ли внести изменения и как все грамотно сделать ?

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

При смене собственника, полис ОСАГО перестаёт действовать.

Вам нужно с документами обратиться в страховую компанию и оформить полис ОСАГО на нового собственника.

Будут ещё вопросы — пишите в чат.