Развод - вопрос №89206

У меня была квартира! Поженился! Потом родился ребенок, я его прописал туда! Потом приватизировал квартиру и продал её! Купил другую! с ребенком на пополам! сейчас мы разводимся, может ли она притендовать на что либо от этой квартиры! Ведь формально она получается была куплена в браке!
Может ли супруга притендовать на квартиру?

Дополнение автора от 15.06.11 15:32:10

Квартира каторая покупалась не чего не доплачивали на оборот нам была доплата!

Ответы

Претендовать может но исключительно на долю, которая соответствует четверти от суммы, которую Вам пришлось доплатить при покупке новой квартиры взамен проданной.