Харизма - вопрос №892986

Как развить в себе харизму и обаяние; выйти из зоны комфорта; ощутить себя свободнее, стать ярче?

Лучший ответ по мнению автора

Да, принцесса, на тренингах личностного роста Вас научат «держать харизму шире».

Только,  обаяние, на самом деле, — это хорошее отношение к себе. при котором можно позволить себе свободу, яркость, приглушенные тона, покой или риск, — все, что угодно.

Я думаю, Вам лучше поговорить с грамотным психологом в режиме индивидуальной консультации.

С наступающим Новым Годом Вас, Принцесса.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Это нормальный запрос для коучинга. Ищите специалиста либо здесь и договаривайтесь о работе, либо пишите в гугле "Как развить в себе харизму и обаяние" и Вы получите десятки курсов, тренингов, книжек и так далее на эту тему.

Удачи!