Помогите принять решение - вопрос №892992

Уехала из России в другую страну лечится и учится. Но есть и еще причина, я полюбила человека из этой страны. Уверена ли я в своей люблю? Нет, но ради него я здесь живу одна уже пол года… Но он знаменитый человек.Но не поэтому я люблю его.Его улыбка сводит с ума, безумно добрые глаза. Таких как я сотни и тысячи. Ноя не знаю что делать. Пыталась строить отношения с другими, но все не то...6 лет я в раздумьях. но выхода не вижу. Помогите, прошу
31.12.13
2 ответа

Ответы

Попробуйте найти способ быть к нему ближе. Например, если он знаменит, значит у него большой штат людей, которые помогают ему в работе. Подумайте, что бы вы могли делать такое, что ему нужно и попытайтесь устроиться на эту работу. Таким образом вы сможете ближе рассмотреть его. И ваша судьба может сблизить вас или вы рассмотрите его ближе и поймете, что ваш путь в ином… В любом случае, вам нужно что-то делать. Действуйте.
31.12.13

Ув.Ирина, у вас не любовь, а состояние фаната.Это разные понятия.Любовь -это чувство не восхищения и восторга, а чувство единения, поддержки друг ддругаи доступности друг для друга.Фанат принимает своё чувство восхищения за любовь.Что кроме взгляда может вам нравиться? вы не знаете своего кумира настолько, чтобы судить не о его  ролевом поведении, а о том, каков этот человек в межличностных отноешниях.очевидно у вас в детстве были пролблемы  сотцом. Жаль говоиьб о таких вещах, не хочется огорчать человека, который находится в сладостном заблуждении относительно предмета обожания.Но обожание=это поклоненение  нелоступному объекту. если хотите разобраться в себе, обратитесь к психологу или к психотерапевту.И годы вашей жизни будут сохранены для настоящей любви к человеку доступному и достойному.Всего вам доброго.С Новым Годом.

01.01.14

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store