переодически становится плохо - вопрос №89328

моей сестре переодически становится плохо, сразу становится холодно, помутнение в глазах, перестает слышать, когда становится плохо, во время приступа кажется что прошло пять минут, а на самом деле проходит от одного часа до нескольких часов и нечего не помнит после таких приступов.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Необходимо обратиться, в первую очередь, к участковому терапевту, который направит к нужному специалисту.

Проблема может быть неврологическая. Тогда нужна консультация невропатолога и ЭЭГ (электроэнцефалография).

Или проблема с кровообращением. Тогда нужна консультация кардиолога.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

1. Обследуйтесь у невропатолога ( томограмма, ЭХО-ЭС, РЭГ, ЭЭГ-мониторинг).

2. Возможно, нужна консультация психиатра.

3. Если отклонений нет- тогда-к психотерапевту.

Всего доброго!

Вам нужно обратиться к неврологу или эпилептологу, по его направлению желательно сделать ЭЭГ (электроэнцефалографию) и потом уже решать, что с Вашей сестрой.

Характер Ваших жалоб — психоневрологический. Вам следует обратиться в территориальную поликлинику. Лучше, начать с участкового терапевта.