Ставропольский край

Здраствуйте!!! Скажите пожалуста в связи... - вопрос №893363

Здраствуйте!!! Скажите пожалуста в связи с реарганизацией могут ли уволить декретчиков??? Я в данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет.Меня решили уволить, за 2месяца до увольнения меня никто не уведомлял, правомерно это увольнение???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Увольнять вас в связи с реорганизацией права не имеют, вы находитесь в отпуске. Только не пишите сами «по собственному желанию». В случае же увольнения, против воли, в течении месяца нужно будет подать жалобу в ГИТ, прокуратуру или иск в районный суд.