я вотрои день плачу нервничаю,состояние... - вопрос №894181

я вотрои день плачу нервничаю, состояние паники, тоски, даже не вышла на работу сегодня. Не понимаю из за чего, видимых причин нет… Очень пугает это состояние… что делать как выити из него ?

Ответы

Здравствуйте, моя хорошая… Просто так никогда ничего не происходит. Вероятно, произошло переосмысление событий ушедшего года. Вы пожалели себя, а может, наоборот, случилось что-то неожиданно хорошее, что Вы боитесь потерять. Вы обязательно успокоитесь.Ничего страшного в Ваших слезах нет. Уходят через слезы напряжение, негативная энергия. отдохните… Подсознание просит отдыха. Хотите поговорить на эту тему более подробно-милости прошу в чат. В любом случае желаю удачи и массу наилучших пожеланий.

Что случилось два дня назад? Если нет видимых причин, было событие, которое послужило пусковым механизмом. Вам просто нужно рассказать кому-то что произошло, вам станет сразу легче. Желательно психологу, но можно просто с подругой или другом выговориться.

Добре утро. Виктория, вам нужно обратиться к психотерапевту либо в очном режиме либо в режиме онлайн, который поможет вам избавиться от состояния паники. Есть замечательные безмедикаментозные психотерапевтические методы лечения страхов и панических атак, о некоторых из них вы можете прочитать в моем профиле -новые блоки эксперта -страницы 2, 3.

Помните, решить вашу проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.