Array

что делать, если в паспорте... - вопрос №894239

что делать, если в паспорте нет вообще никакой регистрации. Арендодатели не очень-то любят регистрировать жильцов. Меня всегда можно оштрафовать за то, что я не в состоянии приобрести себе жилье, а разве это преступление. chickoff.a@yandex.ru

2 ответа

Ответы

Отсутствие регистрации в паспорте административное правонарушение предусмотренное ст.19.15 КоАП РФ влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч пятисот рублей.

P.S. отсутствие у правонарушителя возможности на приобретение жилья, не является основанием для освобождения от административной ответственности, а следовательно и от штрафа.