Красноярский край

при регистрации договора дарения в... - вопрос №894585

при регистрации договора дарения недвижимости в регпалате необходимо присутствие обеих сторон?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Договор дарения является двухсторонним договором, и присутствие обеих сторон обязательно!

Обязательно присутствие либо дарителя и одаряемого, либо их представителей, действующих на основании нотариально удостоверенных доверенностей.