Здравтвуйте помогите мне пожалуйста я... - вопрос №895135

Здравтвуйте помогите мне пожалуйста я встречался с девушкой с которым работаем вместе любим друг друга и по работе нам постоянно приходится находиться вместе… Но начались измены сначала с её стороны потом с моей конечно же узнали мы об этом теперь и она в курсе что я изменял и я в курсе об её изменах.как быть? Она пишет что я невыносим итд.Она говорит что все смеються надо мной стараеться пр любом удобно случае уколоть меня… Как мне быть? И как вести себя7

1 ответ

Ответы

будет здорово, если вы опишите — для Чего Именно вам «быть» как-то… «вести себя» как-то...???

Анна Медведева