Липецкая область

Моего 6 летнего сына постоянно... - вопрос №895417

Моего 6 летнего сына постоянно обижают соседские мальчишки, я и с родителями говорила безполезно, они толпой много раз пытались его избить, слава богу я подоспевала вовремя, скажите могу я подать в детскую комнату милиции что бы как то разобраться с этим вопросом, чем дальше тем мне страшнее за сына?

Ответы

Здравствуйте! Конечно же вы можете обратиться в полицию с заявлением. Ваше заявление передадут в подразделение по делам несовершеннолетних и к соседским мальчишкам и их родителям будут применены меры проф.характера, в плоть до постановки на проф.учет ПДН.