развод - вопрос №89558

в браке муж получал образование за счет средств семейного бюджета. могу ли я после развода претендовать на возмещение 1\2 затраченной суммы?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Нет, не можете. После развода Вы можете претендовать как минимум на 1/2 совместно нажитого во время брака имущества. Естественно, это имущество должно существовать физически к моменту заявления требования о разделе.

Veta