Иркутская область

Здравствуйте Подскажите пожалуйста как мне... - вопрос №895737

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как мне быть. Моя знакомая указала в банке мой телефон как контактный, при этом я не присутствовал и ничего не подписывал. Связь с ней у меня утерена и банк мне начал названивать, при чем в самое неподходящее время. Переодически звонят ночью. Когда я беру трубку, там срабатывает автоответчик с угрозой взыскания долга через суд. Но я имничего не должен.

Ответы

Здравствуйте, Николай.

Напишите жалобу в прокуратуру.

Buh