помогите пожалуйста!!!!заранеее благодарна!!! - вопрос №896046

Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста понять что со мной.Как-то раз мы с моими подругами создали фейковский аккаунт парня, чтобы развести девушку все бы ничего… казалось ничего особенного обычные сетевые игры, мы начали добавлять разных девушек, чтобы создать полноценнную страницу без подозрений было даже весело, многие девушки просили совета, мы им помогали были этакой помощью онлайн.Вообщем до развода той девушки не дошлот.к. одна из девушек, которой мы помогали показала фото и страницу в вк нашего персонажа.Вскоре разобщались и она влюбилась как бы это не звучало дико по интернету, а потом и ее подруга тоже влюбилась и начались примитивные разборки в вконтакте мало того у них это даже в реальную жизнь переносилось)было интересно наблюдать, придумывать новые ходы и т.д.Потом мы все это дело удалили т.к. это был развод и встречи бы не было, но мы умудрились подкинуть ей букет цветов и письмо, тем самым удостоверив ее в нашем реальном существовании. Но проблема в том, что я перестала жить своей жизнью, я как бы постоянно представляю себя в теле того парня и думаю о той девушке которая влюбилась(я не лесбиянка), но представляя себя парнем думаю о ней и представляю как бы все было, если бы мы встретились в реале.Что мне с этим всем делать? Подругам не рассказываю т.к подумают, что я больная на всю голову. Как мне избавиться от этих мыслей? Я хочу жить полноценной жизнью и начать встречаться с парнем, а не бредить ДЕВУШКОЙ КОТОРУЮ МЫ РАЗВЕЛИ.

Ответы

Ольга, здравствуйте! Вы успешно вжились в образ. Вживаясь в него, Вы делали некие шаги. Правильные, судя по тому, что результат достигнут. Теперь Вам надо поставить перед собой другую цель и спланировать так же успешно ее достижение. Но! Перед этим проверьте, что еще осталось в этой ситуации важное для Вас, с чем Вы не вполне готовы расстаться.