Другое

Добрый день!можно ли привлечь человека... - вопрос №896166

Добрый день! Можно ли привлечь к какой нибудь изответственностей человека который своими звонками и смс достает другого человека.Если да, то ккому необходимо обратиться, Заранее благодарна за ответ.

1 ответ

Ответы

Елена! Напишите заявление в полицию о привлечении его к уголовнйо ответственности за хулиганство. А проше его телефон внесите в черный список.