Возмещение расходов на юриста - вопрос №89618

Подскажите возможно скоро буду судиться с работодателем. при моем выиграше возместит ли работодатель расходы затраченные на адвоката в 100% размере?

Ответы

В 100% размере вряд ли. Суд в большинстве случаев урезает представительские до «разумных пределов».

Судебные издержки вернут 100%! А вот расходы на адвоката врят ли!

Если сумма будет в разумных пределах то возместит. Суд может «урезать» сумму до разумных пределов.

С уважением,