Республика Башкортостан

здравствуйте, у меня родственник взял... - вопрос №896215

здравствуйте, у меня родственник взял кредит в банке на 4 миллиона уехал жить за границу. за кредит не платит имущества в россии у него нет и поручителей тоже нет. что с ним и его родственниками будет ?

Ответы

Антон! Отвечать за кредиты будет он лично, а после смерти его наследники в размере наследуемого имущества. Никто другой по его долгам отвечать не будет.