Кемеровская область

Здрасте! У меня такой вопрос... - вопрос №896592

Здрасте! У меня такой вопрос. Купил машину а там проблема такая что документы на неё арестованы. Договор купли-продажи на руках что делать могу ли я ездить на ней!

Ответы

Здравствуйте, Сергей.

Можете ездить 10 дней с момента оформления договора купли-продажи. Если Вы в течение 10 дней не потавите машину на учёт, то в дальнейшем, каждая встреча с инспектором ГИБДД будет заканчиваться штрафом.

А кем арестованы документы и знают-ли об этом в ГИБДД.???