Другое

ja sovladelec 1|2 doma sestra... - вопрос №897167

ja sovladelec 1|2 doma sestra nevpuskaet menja v dom.imeit ona pravo ne vpuskatj? cto delatj? mozet li ona otobratj u menja moju castj doma?

Ответы

Поскольку Вы собственник 1/2 части дома, то имеете такие же права на него как и ваша сестра. В том числе право проживания. иначе она ограничивает Ваше право собственности. В случае спора Вы можете обратиться в суд.Отобрать вашу половину она не сможет.

Елена