Другое

imeey li moi sin pravo... - вопрос №897493

imeey li moi sin pravo osporit nasledstvo otcha esli on brosil ego v 6 mesyachnom vozraste alimenti viplachival poka ne umer ot vtorogo btaka u u nego tpje sin,no moi sin toje sin etogo grajdanina ,I esli da kakie hujhi dokumenti I skolko eto budey stoit.Spasibo Natalia

Ответы

Что вы понимаете под фразой «оспорить наследство»? Отцом было составлено завещание? Если так, то сын не может оспорить его на указанных основаниях. Если завещания не было, то сын и так является наследником первой очереди и должен получить свою долю.