отношения - вопрос №89759

Добрый день! Помогите понять молодого человека… Встречались с ним в течении месяца, потом разошлись… прошло уже два года… На данном этапе мы общаемся довольно-таки хорошо… Проблема вот в чем: когда у него нет девушки он пишет ко мне, звонит… А как только кто-то появляется от него ни слуху, ни духу… В чем дело????

Помогите, пожалуйста....

Ответы

Час добрый!

 Анна, Вы же каждый раз когда он без девушки принимаете его ухаживания и общение? Тогда Вы просто его дежурна девушка, пока он в поиске новой.

Вас устраивает эта роль? Видимо да, если 2 года всё это продолжается.

Не пора ли заняться своей жизнью и понять тот посыл-импульс, что заставляет Вас становиться дежурной жилеткой, поставить этот импульс под контроль сознания, сформулировать-создать свой сценарий жизни, а не чей-то под копирку… и получать от жизни удовольствие не тогда когда позовут, а тогда когда хотите этого Вы?!

Будете готовы к конкретной личностной работе по познанию себя и отношений? – обращайтесь.

См. алгоритм взаимодействия в профиле.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ

Здравствуйте Анна!

Напрашивается аналогия с дежурной аптекой. Когда все остальные закрыты, бегут туда.

Вы все-таки переориентируйтесь на более конструктивные отношения. С другим МЧ. Оставьте этого.

Если у Вас сохранились «довольно-таки хорошие» отношения, и отношения эти носят чисто дружеский характер, то что Вас задевает в его поведении? Если у Вашей подруги появляется серьезное увлечение, и ей некоторое время не до Вас, Вы же не будете сильно на неё обижаться, верно? Тогда почему Вас так беспокоит аналогичное поведение друга мужского пола?

Если же Ваши отношения с этим человеком носят НЕ чисто дружеский характер, то тогда стоит задуматься — кто является инициатором таких отношений, устраивает ли такая форма отношений Вас и т.п. Источником Вашего беспокойства является, скорее всего, именно эта неопределённость в отношениях. И устранить эту неопределенность можете только Вы.

Добрый день, Анна.

Он понятно… А вот у Вас "… В чем дело?", почему Вы позваляете так обращаться с Вами?

Научитесь уважать и любить СЕБЯ.

С уважением Марина Алексеевна.