Челябинская область

мой муж в 2013 году... - вопрос №897719

мой муж в 2013 году получил производственную травму в отпуск не успел сходить должны ли ему выплатить компенсацию за отпуск если он находится на больничном по производственной травме?

1 ответ

Ответы

Алена! Самое главное получите акт формы Н-1 и храните его. Предоставление отпуска, или выдача компенсации будет зависеть от длительности лечения. Можете взыскать в судебном порядке убытки и моральный верд.

Buh