Тульская область

Здравтвуйте Скажите пожалуйста,я подаю на... - вопрос №897875

Здравтвуйте. Скажите  пожалуйста, я подаю  на развод  с мужем,  т.к  24декабря  были нанесены  телесные  повреждения ( зафиксировано травмпунктом и милицией). Также  после этого  приходят  на телефон смс с угрозами  от него(которые не стирала). Прожили  вместе около года,  детей нет. Скажите пожалуйста  что ему грозит в этом  случае?

Ответы

Здравствуйте, Евгения! Всё зависит от того, какой степени тяжести будут телесные повреждения. Для более подробной информации Вам лучше обратится с личным сообщением.

Buh