любовный треугольник - вопрос №89873

Здраствуйте.Меня зовут Наталья. Мне 22 года.Я начала встречаться с мальчиком (я назову его С.).Все было очень хорошо целых 8 месяцев, пока я не поехала отдыхать в Моршин. Мы созванивались, переписывались., но как-то не очень я за ним скучала. Но за три дня до окончания моего отдыха я познакомилась с парнем (А.).Мы общались, гуляли, нам было очень интересно вдвоем. Я старареже свонить С., а когда надо было возвращаться домой, то очень тяжело было расставаться с А.Сейчас мы постоянно созваниваемся, и не можем друг без друга. Я наверное запуталась… Не знаю что делать, да и еще родители давять на меня. Говорят что у меня тяжелый характер, мне трудно кого-то найти. Не могу отпустить С., но и без А. тоже не могу.Я не знаю, как правильно поступить? Подскажите, пожалуйста, что мне сделать.

Ответы

знаете, ситуация сложная, вам нужно решить кто вам дороже. парень с которыми у вас стабильные отношения или же что то новое. напишите мне, я постараюсь помочь. всего наилучшего.

Добрый день, Наталья Яцкевич

Не торопитесь, не делайте резких шагов. Ваши предпочтения к А., но продолжаться ли отношения с ним, если Вы в разных городах. Время лечит и не беспокойте своими А и С своих родителей.

С уважением Марина Алексеевна.