Москва

Здравствуйте,скажите имеют ли право ГАИ... - вопрос №898761

Здравствуйте, скажите имеют ли право ГАИ останавливать авто с военными номерами?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В случае грубого нарушения ПДД, сотрудник ГИБДД, имеет право останавливать любое т/с. В данном случае, после пресечения АПН и нарушения ПДД, сотрудник ГИБДД, будет обязан передать водителя и т/с, непосредственно ВАИ, военной автоинспекции.

Лучший ответ по мнению автора

Buh