помогите разобраться в отношениях - вопрос №899750

Здравствуте Меня зовут Карина, у меня возникла такая проблема, в этом году я перешла в новую школу, со всеми сложились отличные отношения, но одноклассник Костя постоянно стал подкалывать меня уже около 2-х месецев, то снежками забросит когда все класс стоит вместе, однажды рюкзак забрал и нёс домой и всё врям ставя куда то а вконце ударив слегка рюкзаком вернул его)))помогитепонять может он проявляет симпатию так или просто не подружились мы? и весь класс уже даже спорит когда же я и он начнём встречаться(а на это мы просто мило улыбаемся) скажу честно он мне даже немного нравится))помогите понять((((

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Карина!

Вы все правильно понимаете, конечно Вы нравитесь Косте, иначе бы стал он на Вас тратить время. Вы я так понимаю в средних классах, это период влюбленностей, которые уже могут развится в отношения. Но навыка ухаживания еще пока нет, вот и приходится хоть так то обращать на себя внимание.

С уважением Виктор