Республика Адыгея

Субсидия - вопрос №899774

Добрый день! Семья из 3 человек, муж и жена приписаны у своих родителей, собственного жилья нет.Можем ли мы претендовать на субсидию от государства?<br />Когда обратились с этим вопросом в местные власти получили ответ: Семья считается не нуждающейся в получении жилья т.к у родителей где прописаны супруги размер жилплощади составлять более 12 квадратных метров на одного человека.

Ответы

Здравствуйте, Алексей. Да, Вам правомерно отказали, если учётная норма жилой площади для Вашего региона составляет 12 кв. метров, доля каждого проживающего превышает этот размер.