Рязанская область

Здравствуйте Подскажите, что делать? Мою... - вопрос №900139

Здравствуйте. Подскажите, что делать? Мою сестру переодически избивает бывший муж, хотя они не живут уже вместе. Обращались с заявлениями в полицию, в суд. Трижды был суд, но наказание — 2000 рублей каждый раз. Поэтому он перестал чего либо бояться...

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Если есть приговоры по ст. 116 УК РФ, собирите их и обратитесь с заявлением о привлечении данного гражданина по ст. 117 УК РФ.

Лучший ответ по мнению автора

Buh