Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте,хотелось бы узнать,что можно сделать... - вопрос №900879

Здравствуйте, хотелось бы узнать, что можно сделать в следующей ситуации… Купила автомобиль.когда уезжала в командировку, одолжила временно ее знакомому… теперь он ее отдавать не собирается… говорит, что я ничего сделать не смогу.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Нужно срочно обратиться в ГИБДД и заявить автомобиль в угон. Машину задержат и вернут Вам, а наглец пойдёт под суд.

Не затягивайте с заявлением. Вдруг он совершит на машине серьёзное ДТП (не дай бог, со смертельным исходом), бросит машину и скроется с места ДТП??? Вся ответственность тогда ляжет на Вас, как на собственника.

Если возникнут дополнительные вопросы — пишите в личку.

Пожалуйста, оцените и отметьте лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А вы после приезда видели машину своими глазами? Могу помочь вернуть!

Buh