помогите разобраться, мне 17 лет,... - вопрос №901021

помогите разобраться, мне 17 лет, у меня еще не было парня, многие в том числе из тех кто мне нравится оказывает знаки внимания, но встречаться никто не предлагает, бывает влюбляюсь в кого-нибудь обычно старше лет на 8(, этот человек может проявить ко мне интерес, но не более. Почему так?? Знаю еще девушек с похожими проблемами. На улице парни тоже вниманиеобращают, вроде симпатичная

1 ответ

Ответы

Добрый вечер, Ира!

Объясните, пожалуйста, в чем Вы видите свою проблему? В том, что Вам нравятся взрослые мужчины, в том, что у Вас нет ни с кем серьезных отношений, в том, что у Вас в 17 лет не было сексуального опыта, или в чем-то еще? По той ситуации, которую Вы описали, трудно понять, что Вас сейчас беспокоит.

Спасибо.

Кудряшов Игорь