Нижегородская область

Год назад я взяла на... - вопрос №901629

Год назад я взяла на себя кредит для бывшего гражданского мужа. Документы он мне сделал сам, так что, являясь безработной, по документам у меня была очень приличная зарплата. Несколько платежей он сделал, а потом мы расстались и он пропал. Естественно и платить он тоже перестал. Я устроилась на работу, но моей зарплаты не хватит даже на ежемесячный взнос. Соответственно, сейчася являюсь должником по кредитам. Кстати, хотела бы ещё спросить, что мне в такой ситуации делать? Я боюсь, что меня заставят продать свою долю, чтобы погасить задолженность. И я хочу отказаться от своей доли в пользу сына, но оставаться прописанной. Возможно ли это в данной ситуации?

2 ответа

Ответы

Да, возможно что вы спрашиваете. Подробности — вопрос отдельный.