Новгородская область

Подскажите пожалуйста, я осужден по... - вопрос №901736

Подскажите пожалуйста, я осужден по ст.30 ч.3 ст.158 ч.3 сроком на 2 года общего режима, отбыл половину этого срока и ушел на УДО. на сегодняшний день я отбыл еще половину срока УДО, могу ли я досрочно закрыть УДО, и каким образом?

Ответы

Здравствуйте, Виталий! Для условно-досрочного освобождения досрочное снятие не предусмотрено. Однако, само УДО не мешает продолжать Вам направлять надзорные жалобы в высшие судебные органы с целью снижения срока наказания, что может привести к необходимой цели!

Buh