Москва

Добрый день! Интересует такой вопрос:... - вопрос №902970

Добрый день! Интересует такой вопрос: Есть трехкомнатная квартира, в ней прописаны два собственника этой квартиры. Так же прописан еще один человек (собственником не является). Вопрос заключается в том, можно ли выписать человека, не являющегося собственником этой квартиры, без участия этого человека?

Ответы

И да, и нет. Все зависит от обстоятельств — были ли приватизирована квартира и не отказывался ли прописанный от приватизации, на каком основании он был вселен в квартиру, есть ли иное жилье, живет ли он и пользуется квартирой и т.д.

Buh