Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

невыплата заработной платы - вопрос №903271

Здравствуйте. У меня вопрос по невыплаченной заработной плате. В подтверждением того, что я работал в этой организации имеются на руках исполнительная документация с подписями и заказчика и генподрядчика и моя ( работа в строительстве ), накладные, доверенности, на которых есть подпись моя и генерального директора. Недоплатил заработной платы он мне в размере 1 млн .400 т.р. – кормил обещаниями и все просил подождать. Работал я начальником участка. но как теперь понимаю, он никого из персонала, включая и меня по организации не проводил – трудовую вернул пустую, налогов не платил, отсюда теперь и заявляет – что я для никто и к фирме его отношения не имею. Есть ли у меня шанс на получение заработной платы

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в суд с заявлением об установлении трудовых отношений и взыскании зар. платы. Прикладывайте все копии, которые у Вас есть (накладные, доверенности и т.д.).