Республика Татарстан

возможен ли условный срок по ст.228 ч.2 - вопрос №903643

Здравствуйте, поймали с химией AB-PINACA, вес 1,29гр., ст.228ч.2, поймали ппсники, судимостей нет, иду по особому порядку, есть хар-ка от соседей, на учете ни у кого не состою, скажите каковы шансы на условный срок? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Евгений. Согласно уголовного Закона к Вам можно применить условное наказание, но что решит судья по данному уголовному делу, никто сказать не сможет.