Смоленская область

Судебные приставы бездействуют - вопрос №903712

Здравствуйте! Год назад выиграл суд о возмещении мне материального ущерба при ДТП,  однако всё это время от судебных приставов никаких новостей. Периодически звонил, ходил в ФССП и всегда слышал только один ответ:" По прописке не проживает, счетов нет, недвижимости нет, телефона нет, где находится не знаем". Как мне поступать в данной ситуации? Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Пишите заявление начальнику судебных приставов о розыске должника и его имущества

Лучший ответ по мнению автора

Buh