Самарская область

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, разводятся... - вопрос №903970

Добрый вечер! подскажите пожалуйста, разводятся муж с женой, имеется ребенок-девочка 4 года, имущественных споров не возникает т.к. оба супруга ничем не владеют, у жены нет ни каких условий для проживания, до развода и до сих пор проживают в квартире родителей мужа, жена прописана там же, и муж и жена имеют «серую з.п.», со сотороны мужа есть соответственно и условия проживаниядля ребенка, ребенок в садик не ходит и на очереди не стоит. какова вероятность что ребенка оставят с мамой, с папой?

Дополнение автора от 10.01.14 08:40:36

а если есть спор с кем останется ребенок, на что должен акцентировать внимание отец чтобы суд принял решение в его пользу? или вариантов нет?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Здесь очень много нюансов. Но… даже, если у жены нет условий для проживания, но при этом жена социально хорошо характеризуется, вероятность, что ребенка оставят с матерью 80 процентов, если не больше.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Если споров нет по поводу того, с кем останется ребенок, то оставят с мамой. С отцом сейчас оставляют крайне редко детей. Тем более, что девочка там

Здравствуйте!!! Ребенок останется с матерью.

Мать ребенка в части жилищных условий находится с отцом в одинаковой ситуации. Если она ведет себя достойно, характеризуется положительно и ее поведение по отношению к ребенку не имеет негативных проявлений, то шансы на разрешение спора в Вашу пользу ничтожно малы. Я бы сказала, никаких шансов.