Омская область

Меня приглашают в ГИБДД в... - вопрос №904232

Меня приглашают в ГИБДД в связи с проводимой проверкой по сообщению о нарушении мною правил ПДД Скажите, пожалуйста, на сколько это правомочно? Спвсибо!

Лучший ответ по мнению автора

Правомерно. Если вы не явитесь, разбор проведут без вас, а вам направят постановление об АПН о назначении штрафа или предупреждении. В зависимости от того, какой пункт ПДД был вами нарушен и по какой статье было возбуждено администравтивное дело.