Калужская область

Я беременна мой договор закончился... - вопрос №904275

Я беременна мой договор закончился 3 недели назад? может ли договор стать бессрочным? Я работаю в организации по срочному договору, сейчас я беременна и нахожуь на легком труде.Мой договор закончился 3 недели назад, но меня об этом никто не уведомил, и заявление на продление контракта я не писала.До сих пор работаю без заявления.Может ли мой договор теперь стать бессрочным?

Лучший ответ по мнению автора

Да, именно в этом  случае, срочный договор становится  бессрочным и  даже хорошо, что вы не написали  заявления, а  работодателя устраивает ваша  работа или он просто «проморгал» срок, теперь вы спокойно работаете и готовитесь к  приходу малыша)).