Другое

о разделе имущества - вопрос №904606

У нас с мужем скоро будет развод и суд по поводу определения места жительства детей, на раздел имущества я не подавала, я знаю что у него есьь свое производства по выращиванию шампиньонов и 2 авто, которые зарегистрированы на его.не знаю стоимость авто, и как быь с его бизнесом, как правильно составить исковое заявление на раздел имущества

Ответы

Вы вправе претендовать на долю имущества, которое было приобретено в браке, если бизнес и автомобили были приобретены до брака, то поделить вы их не сможете.

Кроме того на содержание ребенка вы вправе обратиться с исковым заявлением о взыскании алиментов, в том числе в твердой денежной сумме.