Свердловская область

Здравствуйте! У меня такой вопрос-у... - вопрос №904676

Здравствуйте! У меня такой вопрос-у меня двое детей один из которых от нынешнего мужа а второй (старший)от другого мужчины в браке с которым я не состояла но отцовство установлен и признано, взыскивались алименты. Но отец старшего ребенка в его жизнини не учавствует и не когда не видел. Сейчас с мужем мы покупаем квартиру в ипотеку, выделяя доли детям, и органыопеки не соглашаются подписывает согласие на выделения долей детям так как должен присутствовать и отец старшего сына, но мы не поддерживаем с ним отношений и связи, алименты он не платит да нам и не особо надо. Вопрос такой можно ли как то без его присутствия наделить обоих детей долями в квартире или есть еще какие-либо варианты приобретения жилья?

Ответы

Здравствуйте! Если только Вам как заинтересованному лицу попытаться получить документ о признании отца первого ребенка безвестно отсутствующим. Спросите, устроит ли органы опеки данный документ. Если так, то обратитесь в суд по месту жительства.

Buh