семья - вопрос №90485

Здравствуйте. У меня вот такая проблема.Моя жена с левой странице на @maile огенте, по казалось бы безобидной пореписке, влюбила в себя а точней в картинку, мужика. Ну это ладно, но вконце канцов она и сама в него влюбилась по уши. Ну на переписку как то можно было бы закрыть глаза, потому что подсазнательно я понимаю что встретиться им в принцепине вариант, потому что, фото стоит не её.Но она дала ему свой номер телефона и  по пол ночи разговаривает с ним вернее разговаривола, может быть послушов меня или дошло до самой, она придумала отмазку типо уехала за границу и там её карта не работает. Но от этого ихнии чувства хуже не стали. При каждой их соре она сидит слушает музыку и рыдает, боясь что это, всё. На меня внимания уже практически не обращает, я уже не знаю что делать, семью рушить не хочу, и жить так дальше не могу. Может быть я дурак, и надо как то проще к этому относиться, но я не могу. По этому прошу помощи, я уже в тупике.

19.06.11
3 ответа

Ответы

Жену «в охапку» и к семейному психологу. Сколько бы Вам советов тут не дали, не думаю, что Вы сможете без помощи извне, реализовать их. Нужна длительная коррекционная работа.

 

19.06.11
Сейчас на сайте

Доброго Вам дня!

Согласна с коллегой, Вам поможет только семейных психолог, причем настраивайтесь на длительную терапию, Ваша жена похоже попала в виртуальную зависимость, а это может быть серьезней, чем Вы думаете. В любом случае обратитесь к психологу(даже если жена откажется пойти вместе с Вами). так как рекомендовать Вам что либо опираясь на сообщенные Вами факты нет никакой возможности, слишком многое необходимо уточнить. Удачи Вам. Ирина.

20.06.11

Ваша супруга ведёт себя как ребёнок… нужна работа с ней " в живую"! Ваши разговоры с ней бесполезны, она просто зациклена на другом мужчине при чём придуманный роман ими же, стал для неё важнее реальной жизни! 

Нужно в первую очередь разобраться для чего она это делала, а может быть безобидная шутка переросла в более масштабное «бедствие». 

Это может привести к разрушению вашей семьи... 

Поговорите с супругой, спросите что она испытывает к этому мужчине, зачем она общаеться с ним, и на что надееться в итоге?! Она придёт в себя после разговора с Вами, проявите себя в этом случае не как муж а как подруга, понимаю что звучит глупо… но всё же! 

Желаю Вам удачи! Уделяйте жене больше внимания, чтобы на остальное у неё не хватало времени!

20.06.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Юлия Ульянова

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
6 ответов
19.07.14
Вопрос задан анонимно
2 ответа
21.03.13
Вопрос задан анонимно
8 ответов
21.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store