семья - вопрос №90485

Здравствуйте. У меня вот такая проблема.Моя жена с левой странице на @maile огенте, по казалось бы безобидной пореписке, влюбила в себя а точней в картинку, мужика. Ну это ладно, но вконце канцов она и сама в него влюбилась по уши. Ну на переписку как то можно было бы закрыть глаза, потому что подсазнательно я понимаю что встретиться им в принцепине вариант, потому что, фото стоит не её.Но она дала ему свой номер телефона и  по пол ночи разговаривает с ним вернее разговаривола, может быть послушов меня или дошло до самой, она придумала отмазку типо уехала за границу и там её карта не работает. Но от этого ихнии чувства хуже не стали. При каждой их соре она сидит слушает музыку и рыдает, боясь что это, всё. На меня внимания уже практически не обращает, я уже не знаю что делать, семью рушить не хочу, и жить так дальше не могу. Может быть я дурак, и надо как то проще к этому относиться, но я не могу. По этому прошу помощи, я уже в тупике.

3 ответа

Ответы

Жену «в охапку» и к семейному психологу. Сколько бы Вам советов тут не дали, не думаю, что Вы сможете без помощи извне, реализовать их. Нужна длительная коррекционная работа.

Доброго Вам дня!

Согласна с коллегой, Вам поможет только семейных психолог, причем настраивайтесь на длительную терапию, Ваша жена похоже попала в виртуальную зависимость, а это может быть серьезней, чем Вы думаете. В любом случае обратитесь к психологу(даже если жена откажется пойти вместе с Вами). так как рекомендовать Вам что либо опираясь на сообщенные Вами факты нет никакой возможности, слишком многое необходимо уточнить. Удачи Вам. Ирина.

Ваша супруга ведёт себя как ребёнок… нужна работа с ней " в живую"! Ваши разговоры с ней бесполезны, она просто зациклена на другом мужчине при чём придуманный роман ими же, стал для неё важнее реальной жизни!

Нужно в первую очередь разобраться для чего она это делала, а может быть безобидная шутка переросла в более масштабное «бедствие».

Это может привести к разрушению вашей семьи...

Поговорите с супругой, спросите что она испытывает к этому мужчине, зачем она общаеться с ним, и на что надееться в итоге?! Она придёт в себя после разговора с Вами, проявите себя в этом случае не как муж а как подруга, понимаю что звучит глупо… но всё же!

Желаю Вам удачи! Уделяйте жене больше внимания, чтобы на остальное у неё не хватало времени!