Владимирская область

Здравствуйте! У меня вопрос по... - вопрос №905053

Здравствуйте! У меня вопрос по страховому случаю В мае 2013 я попала в аварию. Машина признана тотальной. По полюсу КАСКО мне выплатили компенсацию за ТС, но эвакуатор отказывают оплачивать. Мативируя тем, что страховой случай был на территории Москвы, а транспортировала ТС на эвакуаторе во Владимир. А не на ближайшую стаянку и ремонт ТС. Живу я во Владимире. И ТС япоставила на стоянку по направлению от страховой ИНГОССТРАХ. Правомерны ли действия страховой компании ИНГОССТРАХ. С уважением Наталья

Ответы

Наталья, давайте возьмем правила страхования КАСКО Ингосстраха и посмотрим, в каком объеме выплачивается возмещение. И всё будет понятно.

Желаю успехов!