Нижегородская область

Скажите пожалуйста, у меня такая... - вопрос №905459

Скажите пожалуйста, у меня такая проблема: жду развода с мужем в настоящее время, проживаю в служебной квартире которая дана была мужу от мин. культуры. После развода, как я понимаю, он вправе меня выселить из этой квартиры. Я являюсь студенткой и возможности сейчас работать и снимать кварттиру у меня нет. Через какой время после разводжа муж сможет выселить меня из квартирыи могу ли я каким то образом избежать выселения хотя бы до конца учебы (до июня 2014г) спасибо.

Ответы

Можете либо договориться с мужем, либо решить этот вопрос в судебном порядке. Данные отношения регулирует ЖК РФ.