Чувашская Республика

У меня в семье конфликтная... - вопрос №905475

У меня в семье конфликтная ситуация. Учусь на 4 курсе университета. Платно. За неуспеваемость постоянно во время сессий угрозы, сегодня приходили ребята — пговорить. нанятые. Не знаю как выйти из этого слежения и давления. Бросить и уйти из дома? год остался. За что можно привлечь родителей?

Ответы

Почему плохо учитесь? На родителей не обижайтесь и из дома не уходите, закончите учёбу.

Buh