Рязанская область

Доброго времени суток - вопрос №905495

Доброго времени суток, очень прошу вас грамотно проконсультировать нас в данном вопросе.Какой процент пошлины при первичной приватизации земли от государственной цены (земля досталась по завещанию. Или это не имеет значения?)

Ответы

Такой пошлины нет.

Приватизация - бесплатная передача гражданам в частную собственность государственного имущества. Никакого процента от стоимости земли Вы платить не должны.