Отношения с женатым мужчиной - вопрос №905566

Здравствуйте меня зовут Татьяна. У меня к вам такой вопрос. Я встречаюсь с женатым мужчиной, на начальном этапе отношений он хотел уйти из семьи и между нами все было прекрасно (цветочно — букетный период). Уже пол года мы вместе и любого рода разговоров на эту тему он всячески избегает, никогда не отвечает прямо на вопрос, всегда увиливает или меняет тему,заканчивая разговор словами (все будит хорошо, дальше будит лучше...). Все праздники старалась — дарила ему подарки, а он кроме цветов на день моего рождения ничего мне так и не дарил. Вот я уже и призадумалась… стоит ли надеятся что этот человек вообще когда то планирует быть со мной по настоящему. Я не чувствую от него никакой отдачи… хотя он говорит что скучает и любит! Я хочу серъезных отношений, быть просто любовницей меня не устраивает… я не знаю как мне быть? Как мне убедится в том что он действительно меня любит и хочит быть со мной? Заранее благодарна за внимание!

Ответы

Здравствуйте, Татьяна!

Дело в том, что довольно редко, когда мужчина уходит из семьи, в большинстве случаев его устраивает и наличие жены и любовницы, и менять что-то он в общем не особо стремится. Но обещать будет, иначе же мало кого устроит роль любовницы. А понять релаьные он дает Вам обещания или только для того, чтобы Вас удержать рядом, смотрите по его поступкам.  Вы неокторые уже описали:

«любого рода разговоров на эту тему он всячески избегает, никогда не отвечает прямо на вопрос, всегда увиливает или меняет тему» + «Все праздники старалась — дарила ему подарки, а он кроме цветов на день моего рождения ничего мне так и не дарил. Вот я уже и призадумалась…» + «Я не чувствую от него никакой отдачи»

Вспомните еще другие его поступки. И из всего сделайте для себя выводы.

Удачи.

Татьяна, добрый день!

Как бы резко моя фраза не прозвучала — Вам хочется убедиться в том, чего на самом деле нет?

Какая тут Любовь?! — Влюбленность — Да, была, судя по Вашему письму… Но от Влюбленности до Любви далеко не один шаг,  и  это расстояние преодолевается только с обоюдным желанием партнеров быть вместе, терпением, взаимопониманием, добротой и вниманием....

Хочет быть с Вами?! — Возможно, он и хочет быть с Вами, но периодически, в формате «пришел-ушел»… А Вы этого хотите?...

История взаимоотношений с женатыми мужчинами «стара как мир», и каждый раз каждая из женщин, попавших в такую ситуацию, оказывается в прочном капкане своих иллюзий; именно на ее иллюзиях держатся так называемые отношения, именно эти иллюзии являются основой ее привязанности, именно ее иллюзии поддерживают призрачную надежду «а вдруг?....»!

К сожалению, как правило, это ожидаемое «вдруг» не случается (конечно, бывают и счастливые исключения, но только в том случае, если мужчине самому нужны изменения в его жизни)......

Что и Как делать — решить можете только Вы сама, но если вопрос уже для себя задан, то, судя по опыту, он будет вставать  не раз.....

Возможно стоит уже сейчас честно ответить самой себе на поставленные перед собой же вопросы, да и определиться с ситуацией.....

Удачи!

С уважением,

Оксана