Архангельская область

Со слов инспектора ДПС не... - вопрос №905580

Со слов инспектора ДПС не пропустил пешехода на пешеходном переходе, при просмотре видео в машине инспекторов, в момент нарушения невозможно рассмотреть марку и номер авто, далее машина пропадает из кадра на 3-4 секунды, далее инспекторы отказались показывать видеозапись. Написал жалобу в суд. Как можно доказать что я прав?

Ответы

Конечно же, чтобы дать грамотную консультацию необходимо ознакомиться с материалом.

В суд, к примеру, Вы можете пригласить пассажиров, если они были, или иных свидетелей, которые могли бы пояснить что видели как Вы пропустили пешехода, либо вообще видели что пешехода не было, в зависимости от обстоятельств...