вопрос бесплатно - вопрос №905684

моя подчиненная имеет сына.дело в том.то он, когда она работает, она хочет, чтоы сын был с ней, так как при ней он может ничего не делать, может опоздать итп… недавно у меня случайно произошла ывстреча с друзьями сына и они решили, что в том, что сын не работает с мамой виновата я.Я не оспариваю это, но я действовала в лучшихпобуждениях.чтобы сын рабоиал, а не спал.теперь мне угрожают реально.Что мне делать?

11.01.14
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала не бояться, т.к. если это чувствуют, то продолжают «играть» на этом. Постарайтесь донести в ключе, что вы абсолютно спокойны, действовали для его же блага, как и его мама, ничем от нее в данном случае не отличаясь. Скорее всего у парня обида и злость также на мать, но поскольку на нее он не может вытеснить накопившуюся реакцию, то это каким-то образом отразилось на вас. Почувствуйте в себе уверенность, ведь она ваша подчиненная, а вы начальник. И подумайте над целесообразностью и правильностью нахождения сына вашей подчиненной у вас в рабочем пространстве, насколько это корректно. 
Также стоит поговорить со своей сотрудницей об этой ситуации, чтобы она потрудилась решить вопрос исходящих угроз от нерадивого сына, т.к. в противном случае вы будете вынуждены принять соответсвующие официальные действия по защите себя… Удачи вам в решении вопроса.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку, благодарю.
21.03.16
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь

от 1500 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

от 750 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

от 800 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
3 ответа
10.11.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store