вопрос бесплатно - вопрос №905684

моя подчиненная имеет сына.дело в том.то он, когда она работает, она хочет, чтоы сын был с ней, так как при ней он может ничего не делать, может опоздать итп… недавно у меня случайно произошла ывстреча с друзьями сына и они решили, что в том, что сын не работает с мамой виновата я.Я не оспариваю это, но я действовала в лучшихпобуждениях.чтобы сын рабоиал, а не спал.теперь мне угрожают реально.Что мне делать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, для начала не бояться, т.к. если это чувствуют, то продолжают «играть» на этом. Постарайтесь донести в ключе, что вы абсолютно спокойны, действовали для его же блага, как и его мама, ничем от нее в данном случае не отличаясь. Скорее всего у парня обида и злость также на мать, но поскольку на нее он не может вытеснить накопившуюся реакцию, то это каким-то образом отразилось на вас. Почувствуйте в себе уверенность, ведь она ваша подчиненная, а вы начальник. И подумайте над целесообразностью и правильностью нахождения сына вашей подчиненной у вас в рабочем пространстве, насколько это корректно.
Также стоит поговорить со своей сотрудницей об этой ситуации, чтобы она потрудилась решить вопрос исходящих угроз от нерадивого сына, т.к. в противном случае вы будете вынуждены принять соответсвующие официальные действия по защите себя… Удачи вам в решении вопроса.
Если ответ оказался полезным, оставьте отзыв или оценку, благодарю.
Лучший ответ по мнению автора

Кудряшов Игорь